Текущее время: 29 мар 2024, 17:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Новый сервер Шалия уже открыт! Шалия 
Автор Сообщение
Cпасибо сказано
Сообщение Новый сервер Шалия уже открыт! Шалия
14 декабря открылся новый сервер — Шалия, с уже установленным обновлением «Ледяной рубеж» и бонусами опыта! С сегодняшнего дня новички мира Эйры смогут без помех со стороны прокачанных ветеранов осваивать игру, а члены многочисленных гильдий — вступить в ожесточенную схватку за территории.

Шалия готова принять первых поселенцев: станьте лучшим из лучших в новом мире, найдите верных друзей и создайте сильную гильдию! Только с 14 по 22 декабря на сервере Шалия будет включен бонус опыта х2 на опыт и квесты!

Все созданные в период с 14 по 22 декабря персонажи получат в подарок VIP-пакет на 7 дней и предметы для расширения инвентаря (все подарки будут отправлены на внутриигровую почту персонажей 26 декабря). Кроме того, по результатам первых дней лучшие игроки и гильдии будут дополнительно награждены ценными призами от команды проекта.

Важно! Персонажи, в именах которых присутствуют спецсимволы (любые символы, отличные от русских букв и цифр), получить награду не смогут.

Вложение:
04_1280x800.jpg
04_1280x800.jpg [ 336.24 Кб | Просмотров: 40 ]


С момента выхода проекта в открытое бета-тестирование 9 ноября 2011 года для Forsaken World вышло четыре масштабных обновления, привнесших в игру полеты, гильдейские территориальные войны, новый город и локацию, а также множество интересных заданий и подземелий. На сегодняшний день сообщество Forsaken World насчитывает более двух миллионов зарегистрированных игроков.

Напомним, что в марте 2012 года был открыт третий по счету сервер проекта — Корвус. Однако игрокам снова становится тесно из-за постоянного притока новичков, а гильдиям Эйры нужны очередные вершины для покорения. Новый сервер Шалия — это отличная возможность проявить себя всем и каждому. Участвовать в опасных приключениях, развивать своего персонажа, сражаться с воздушными боссами, а также вместе с друзьями захватывать территории Эйры все игроки и гильдии начнут в абсолютно равных условиях в Эре Хаоса (отдельные НИП и возможности будут появляться по мере общего прогресса сервера).

Вложение:
06_1280x800_1 (1).jpg
06_1280x800_1 (1).jpg [ 655.82 Кб | Просмотров: 45 ]


Чтобы открыть для себя удивительный мир Forsaken World, стать легендой нового сервера и получить замечательные призы от команды проекта, достаточно зарегистрироваться и скачать клиент игры.

_________________
Помог? Нажми "+" или "спасибо"! :v
"И при этом я не выпил ни капли рому!" :beer:
>> Аренда голосовых серверов << Лучшее! :mafia:


17 дек 2012, 13:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Анализ сайта loghorizon.ru

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB