Текущее время: 28 мар 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Опрос по поводу домов 

Какие дома будете делать? (аргументировать выбор)
уютный дом земледельца 21%  21%  [ 3 ]
уютный дом скотовода 14%  14%  [ 2 ]
уютный дом старателя 7%  7%  [ 1 ]
мастерская из дома 14%  14%  [ 2 ]
лаборатория из дома 7%  7%  [ 1 ]
торговый склад из дома 7%  7%  [ 1 ]
ничего 28%  28%  [ 4 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Опрос по поводу домов
Спасибо за ник)


24 май 2015, 16:03
Профиль
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Опрос по поводу домов
Аманэ Миса писал(а):
Спасибо за ник)


да не за что)



Важно! :v
Для тех, кто есть в контакте, но не хочет регистрироваться на сайте по определенным причинам (ну есть такие люди, которым проще спросить и тд и тп), можете проголосовать тут: https://vk.com/wall-64291952_1747 (стенка в вк с ссылкой на опрос). Чтобы не смешивать вк и сайт, опрос будет существовать один (тот, что на сайте). А при подсчете голосов будет учитываться информация с социальной сети :)

_________________
Помог? Нажми "+" или "спасибо"! :v
"И при этом я не выпил ни капли рому!" :beer:
>> Аренда голосовых серверов << Лучшее! :mafia:


24 май 2015, 17:29
Профиль
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Опрос по поводу домов
Mesos писал(а):
...
уютный дом земледельца - время роста клумб для наиболее востребованных овощей и травы от 30 минут до 3 часов. Я все равно не буду собирать их так часто.
...


Небольшое дополнение.
Если использовать клумбы для долгорастущей травы типа женьшеня и шафрана, то это возможно будет более выгодная альтернатива пакетам семян, т.к. клумба не требует катушек суровых ниток.
Но, к сожалению, я пока не видел никакой информации от mail.ru ни по времени роста, ни по затратам ОР для клумб.


24 май 2015, 23:05
Профиль
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Опрос по поводу домов
Цитата:
Небольшое дополнение.
Если использовать клумбы для долгорастущей травы типа женьшеня и шафрана, то это возможно будет более выгодная альтернатива пакетам семян, т.к. клумба не требует катушек суровых ниток.
Но, к сожалению, я пока не видел никакой информации от mail.ru ни по времени роста, ни по затратам ОР для клумб.


Стандартная политика мыла.До непосредственного выхода 1.8 нам точных цифр не дадут :big_boss:
у нас все (не как у людей) как у кореи

_________________
"Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…" (После 11 - Крылья)


25 май 2015, 11:31
Профиль
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Опрос по поводу домов
Их, полюбому, не обьегориш


25 май 2015, 18:00
Профиль
Cпасибо сказано
Сообщение Re: Опрос по поводу домов
я в низинах поставила дом с мастерской)) вообще ни капельки не жалею, очень крутая вещь) на крафт уходит меньше ресов, шанс прока фиг знает, но 2 эрнарда там я уже сделала, кому будет нужно - пишите, дом на семью только открыт пока. Открывала по доброте душевной - сразу посадки украли, благо там только рис был 8) 8) 8)


09 июл 2015, 11:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Анализ сайта loghorizon.ru

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB