Текущее время: 29 мар 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 [Гайд] Ярмарка кошмаров 
Автор Сообщение
Cпасибо сказано
Сообщение [Гайд] Ярмарка кошмаров
Поучаствовать в ивенте "Ярмарка кошмаров" можно каждые вторник, четверг и субботу, предварительно собрав группу желающих или подав заявку через "Т".

Начну с самых распространенных вопросов которые появляются еще до того, как вы вошли внутрь =)

1. Зачем вообще нужна "Ярмарка кошмаров"? За прохождение каждой из комнат Вам даются ивентовые игровые жетоны, которые после можно обменять на монеты или оружие. Обмен происходит непосредственно возле входа у НИПов.

2. А с какого уровня можно туда попасть и влияет ли уровень на успех прохождения? На "Ярмарку кошмаров" можно попасть с 15го уровня. Нет, уровень абсолютно не имеет значения в данной ситуации, единственное что может Вам помочь - это опыт.

И так, группа собрана и телепортирована внутрь.

1 КОМНАТА

Ваша задача в этой комнате взяв квест у первого НИПа сдать его второму, который находится на другом конце комнаты. Но добраться до него можно только одним способом: дождаться когда круг света, который перемещается по комнате, появится рядом, быстро забежать внутрь и не покидая его дойти до противоположной стороны. Дело в том, что пол по видимому делали из какого-то чернобыльского материала и он наносит Вам неплохой урон, а круг света является Вашим спасением так как исполняет роль хиллера. Первый этап пройден, забираем заслуженную награду у НИПа и прыгаем в телепорт.

2 КОМНАТА

В этой комнате ваша задача состоит в том, чтобы выполнять указания НИПа атакуя нужные чучела. Желающему поучаствовать просто нужно поговорить с НИПом, а дальше он скажет каким скиллом (чаще всего это самый первый появившийся у Вас скилл) и какое чучело следует атаковать. Замечу что есть 2 варианта развития событий: 1. Вы атакуете чучело номер которого называет НИП; 2. Вы атакуете то чучело которое атакует сам НИП игнорируя названный им номер. Все зависит от того какую задачу поставит перед вами НИП. Для прохождения этой комнаты Вам потребуется 3 раза выполнить комплект указаний НИПа без ошибок. И так задание выполнено, забираем награду и несемся дальше.

3 КОМНАТА

В этой комнате потребуются элементарные знания математики и доля внимательности. Говорим с НИПом и читаем что от Вас требуется в общем чате. Задание простое, в комнате есть 2 круга которые выполняют роль весов, НИП будет называть число которое он захочет видеть на каждой "чаше" весов. Каким образом ведется подсчет? Раса Франгоров имеет вес 3 единицы, Гномы весят 1 единицу, все остальные расы (Люди, Эльфы, Весперианы) весят 2 единицы, также в кругах будут появляться гоблины вес которых также равен единице. Ваша задача правильно распределить "вес", чтобы количество единиц веса совпадало на обоих кругах. Чаще всего в центре каждого круга находится игрок, который и ведет подсчет, т. е. убивает лишних гоблинов или же просит кого-то из членов группы войти в круг для равновесия. Для того, чтобы удачно завершить этот этап нужно правильно выполнить указания НИПа 10 раз. Аминь, Вы прошли третью комнату, забираем награду и выходим на финишную прямую.

4 КОМНАТА

Здесь все до ужаса просто, говорим с НИПом, он рассказывает нам историю про то как хозяин ушел на 5 минут и оставил здесь свои артефакты. Ваша задача за эти 5 минут собрать как можно больше артефактов которые появятся после того как монолог НИПа завершится. Но помимо артефактов в комнате появятся мобы, умирают с одного удара но существенно мешают собирать артефакты так как сбивают "копание". Бороться с ними можно двумя способами: 1. Достаем питомца, ставим его на защиту (кликаем правой кнопкой мыши по иконке питомца -> Навык боя -> Защита), вариант неплохой конечно но мобы имеют свойство появляться вновь и продолжать мешать Вам копать; 2. Доброволец из группы собирает всех мобов в комнате и держит их на себе все 5 минут, существенного урона они не наносят (бьют по 1 урона) поэтому проблем с "мободержанием" не будет. Также по комнате бродит злополучный НИП и разбрасывается дебаффами, либо замедляет движение, либо обездвиживает вообще, длится эта гадость несколько секунд но также мешает успешному сбору артефактов. Сразу скажу, количество выкопанных артефактов на размер награды не влияет, но дает Вам шанс получить уникальные титулы: 40 артефактов - Бодолокс(белый); 50 артефактов - Бодолокс 2(зеленый); 60 артефактов - Бодолокс(синий). По истечению 5 минут артефакты пропадут и появятся НИП дающий награду в куче с телепортом из Ярмарки кошмаров. Поздравляю, Вы прошли ивент "Ярмарка кошмаров" и можете обменять игровые жетоны по своему усмотрению =)

Если есть каке-то ошибки, неточности или просто вопросы отписывайтесь в теме =)

author Sheitan91

_________________
Помог? Нажми "+" или "спасибо"! :v
"И при этом я не выпил ни капли рому!" :beer:
>> Аренда голосовых серверов << Лучшее! :mafia:


20 фев 2012, 17:27
Профиль
Cпасибо сказано
Сообщение Re: [Гайд] Ярмарка кошмаров
Help!!!! Почему мне мне перестали обменивать жетоны на бабло?? :dash: :dash: :dash:

_________________
Изображение


29 фев 2012, 07:59
Профиль
Cпасибо сказано
Сообщение Re: [Гайд] Ярмарка кошмаров
Их обновляют с каждый новым уровнем. Достиг определенного уровня - получил возможность обменять монетки :good:

_________________
Помог? Нажми "+" или "спасибо"! :v
"И при этом я не выпил ни капли рому!" :beer:
>> Аренда голосовых серверов << Лучшее! :mafia:


29 фев 2012, 18:52
Профиль
Cпасибо сказано
Сообщение Re: [Гайд] Ярмарка кошмаров
Ясно, то есть до 48 Я пролетаю, Я правильно понял??

_________________
Изображение


29 фев 2012, 19:11
Профиль
Cпасибо сказано
Сообщение Re: [Гайд] Ярмарка кошмаров
я хз, я сам уже думал, что фиг что будет, а сейчас с 50 по 55 получал возможность обмена)

_________________
Помог? Нажми "+" или "спасибо"! :v
"И при этом я не выпил ни капли рому!" :beer:
>> Аренда голосовых серверов << Лучшее! :mafia:


29 фев 2012, 19:13
Профиль
Cпасибо сказано
Сообщение Re: [Гайд] Ярмарка кошмаров
круто. даже до 50 сосать.... палец

_________________
Изображение


29 фев 2012, 19:18
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Анализ сайта loghorizon.ru

Copyright © Aiwan. Kolobok smiles

Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB