K
http://korsary.teamforum.ru/

Что такое "Перерождение"?
http://korsary.teamforum.ru/viewtopic.php?f=16&t=101
Страница 1 из 1

Автор:  Prego [ 25 апр 2011, 22:34 ]
Заголовок сообщения:  Что такое "Перерождение"?

Цитата:
"Война. Война никогда не меняется".
Меняются лишь методы ее ведения.

Противостояние с культистами и демонами продолжается. Враг уже не первый раз использует таинственный метод, позволяющий лидерам культистов воскресать, нарушая законы Дара Тенсеса. Теперь, благодаря захвату этой технологии и силе таинственного Режиссёра, у игроков Лиги и Империи появится возможность изменить свою Искру и обрести новую жизнь.

Речь идёт о Перерождении. О возможности создать новое тело для своей Искры, новое «Воплощение». «Воплощением» может стать представитель или представительница любой расы твоей фракции. И любого возможного для выбранной расы класса. Приключения нового «Воплощения» начинаются сразу с 4 уровня развития. Ты можешь в любое удобное тебе время переселяться в новое тело. И, если захочешь, вернуться в изначальное. Воплощение унаследует от Прародителя некоторые классовые способности и ряд ценностей, например, товары из Лавки Редкостей.

Однако следует помнить, что в жизни «Воплощения» есть свои особенности. Получать опыт и развиваться будет не так просто, как раньше. Наносимый урон и целительные способности будут на треть слабее, а в случае смерти ты потеряешь незначительную часть опыта, накопленного тобой до следующего уровня. Впрочем, этого можно избежать, поговорив со «Специалистами по необъяснимому», которые появятся в столицах: пожертвовав возможностью накапливать опыт, можно избавить своё Воплощение от всех неприятных нюансов его существования. Специалисты могут также помочь в вопросах взаимодействия с другими игроками, установив Воплощению публичный или анонимный статус.

Каждый решает самостоятельно: пройти ритуал Перерождения, чтобы обрести новые способности, или оставить всё как есть. Выбор за тобой!


Информации с оф сайта, думаю, достаточно. :shades:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/